Биржа труда в регионах Поиск вакансий | Поиск резюме Добавить резюме | Добавить вакансию

Мы в соцсетях:
www.LabExch.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.LabExch.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.LabExch.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)
Разместить  резюме работника для быстрого и успешного трудоустройства
Биржа труда - www.Labour-Exchange.ru - Сайт о работе с вакансиями от работодателей и резюме от работников
Работники и их резюме на сайте электронной Биржи труда
Бесплатно и без регистрации подать вакансию для поиска работников на вакантные места в компании на крупнейших веб-порталах для подбора кадров Бесплатно и без регистрации подать резюме для поиска работы на известных, крупных интернет-порталах трудоустройства и занятости населения Найти работу в виде вакансий прямых работодателей на сайте электронной Биржи труда Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, работников на сайте электронной Биржи труда


Резюме № 420 на должность инженер -технолог-исследователь по технологии топлива и углеродных материалов от работника Мамедов Довран Байрамович


На этой странице электронной Биржи труда размещен заполненный бланк резюме № 420 на должность инженер -технолог-исследователь по технологии топлива и углеродных материалов от работника Мамедов Довран Байрамович города Ашхабад, Туркмения. Вся информация о соискателе работы, указанная работником при составлении резюме для размещения в базе данных Биржи труда, приведена ниже. Для связи с лицом, находящимся в поиске работы, используйте веб-форму на нашем сайте трудоустройства для отправки ему электронного письма.

 
Ашхабад, Туркмения
Промышленное производство - инженерный состав; инженер -технолог-исследователь по технологии топлива и углеродных материалов; 700 $USD (55202 руб. РФ). Довран, 39 лет.
Наиболее важным моим качеством является - умение и любовь общения с людьми, тактичность, лояльность ко всем религиям, нациям, мировозрениям. Я легко осваиваю новое, то есть велик мой потенциал к обучению. Я буду стараться добиваться лучших результатов для достижения общих целей моего рабочего коллектива и организации.
Прочитано - 1113 Отправлено - 6 Быстрая отправка электронного письма резюме #420 соискателя работы на сайте электронная Биржа труда
созданный работником образец резюме № 420 на должность инженер -технолог-исследователь по технологии топлива и углеродных материалов
Базовая информация об искомой работе в городе Ашхабаде

Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленное производство - инженерный состав
Интересует должность инженер -технолог-исследователь по технологии топлива и углеродных материалов
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 55202 руб. РФ
 
Личная информация о работнике на страницах электронной Биржи труда

Имя Фамилия соискателя работы Довран Мамедов
Отчество работника Байрамович
Город и страна места жительства город Ашхабад, Туркмения
Дата рождения 28 января 1987 года
Возраст работника 39 лет
Пол мужской
 
Уровень образования соискателя работы

Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил работник 2003-2009, НТУ "ХПИ", дневное, Технология органических веществ, Топлива и углеродных материалов. 1994-2003, средняя школа #16
Ученые степени магистр наук
 
Психологический портрет

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы психология, иностранные языки, музыка, танцы, футбол, латино-американская культура
Цель карьеры соскателя работы внести вклад в развитие науки, самоутверждение себя как состоявшейся личности и, естественно, материальная обеспеченность..
Пожелания работника по поводу новой работы Пусть скорее появится.. А там видно будет..
Причина, по которой работник хочет сменить работу см. "Цель вашей карьеры". С особой трепетностью отношусь к третей цели..
 
Профессиональная деятельность

Опыт работы соискателя 04.08.2010 - 01.02.2011 Отдел подготовки и транспорта газа, Институт нефти и газа. Инженер.
01.02.2011 - и по сей день, Отдел переработки газа и нефти, Институт нефти и газа. Инженер 2 категории (с 01.2012 инженер 1 категории).
 
Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы

Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, английский - свободно, испанский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера MS Word, MS Excel, AutoCAD, Имел дело с pipesim, с профессиональными программами для работ с хроматографами, вискозиметрами и другим лабораторным оборудованием.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 

 
Контактная информация

Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости можете отправить письмо работнику в городе Ашхабаде, Туркмения непосредственно с нашего сайта о работе и трудоустройстве. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
dovran87@rambler.ru
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (+99312) 360552
Телефон рабочий (+993) 65 046371
 
составленный работником пример резюме № 420 на должность инженер -технолог-исследователь по технологии топлива и углеродных материалов
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте электронной Биржи труда, используйте кнопку ниже


Найти работников в компанию по свежим анкетам резюме соискателей работы из городов России, СНГ, стран ЕАЭС бесплатно и без регистрации
Искать специалистов по любой профессии (специальности) тут ! Посетить...
Резюме специалистов разных профессий (специальностей)
из города Ашхабад для Вашей организации здесь ! Посетить...


Навигация по сайту:

Это важно: Тот, кто ищет работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны актуальные вакансии со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Контент сайта о работе с вакансиями - Биржа труда - предназначен для лиц 14 и старше лет / от 14+

Copyright © 2011-2026 Электронная Биржа труда для работодателей и работников - официальный сайт / Версия 2.0

При использовании материалов этого сайта для электронных сми обязательно размещение гиперссылки на www.labour-exchange.ru, для печатных обязательно указание источника "www.Labour-Exchange.Ru - Электронная Биржа труда (вакансии и резюме)".

Мы в соцсетях и мессенджерах:

Официальный сайт Электронной биржи труда в социальной сети Одноклассники Официальный сайт Электронной Биржи труда в социальной сети Одноклассники Официальный сайт по трудоустройству и занятости Электронная биржа труда в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт о работе с вакансиями и резюме Электронная Биржа труда в социальной сети ВКонтакте
Канал с вакансиями официального мультирегионального сайта Электронной Биржи Труда в мессенджере Телеграм Канал с вакансиями официального мультирегионального сайта Электронной Биржи Труда в мессенджере Телеграм

Сотрудничество, реклама - emailto: raman-kursk@mail.ru

Служба поддержки клиентов сайта с вакансиями и резюме Электронная Биржа труда Если Вы столкнулись с проблемами на нашем сайте с вакансиями и резюме, заметили ошибку в работе Электронной Биржи труда, обращайтесь по электронной почте в Службу поддержки клиентов портала Электронная Биржа труда по адресу: raman@46info.ru | Коммерческая публикация пресс-релизов, обзоров, SEO-статей | Контактный телефон: +7(906)690-0493

Copyright © 2011-2026 Software and design by Raman


Наша Эл. Биржа Труда в соцсетях:
www.LabExch.ru в социальной сети Одноклассники (ОК) www.LabExch.ru в социальной сети ВКонтакте (VK) www.LabExch.ru в мессенджере Телеграм (Telegram)
Создать  резюме соискателя для поиска работы

 

   


Каталог сайтов партнёров с dofollow ссылками