Резюме № 42024 на должность ресепшнист от работника Собакина Анна Ильинична
На этой странице электронной Биржи труда размещен заполненный бланк резюме № 42024 на должность ресепшнист от работника Собакина Анна Ильинична города Москва, Россия.
Вся информация о соискателе работы, указанная работником при составлении резюме для размещения в базе данных Биржи труда, приведена ниже. Для связи с лицом, находящимся в поиске работы, используйте веб-форму на нашем сайте трудоустройства для отправки ему электронного письма.
Туризм, гостиничное дело // Отель; ресепшнист; 900 $USD.
Анна,
29 лет.
Я владею японским языком на уровне N1 и прожила в Японии более 5 лет. Могу вести переговоры и деловые переписки как на японском, так и на английском языках (уровень Advanced). Все мои навыки подтверждены дипломами и сертификатами. Я - ответственный и коммуникабельный работник, очень душевно отношусь к людям. Хотела бы найти работу с японским языком, чтобы его не забывать и практиковать. Готова учиться и проходить стажировки.
Прочитано - 30 Отправлено - 0
созданный работником образец резюме № 42024 на должность ресепшнист
Базовая информация об искомой работе в городе Москве
Ищу работу в следующей сфере деятельности
Туризм, гостиничное дело
раздел сферы деятельности
Отель
Интересует должность
ресепшнист
Интересуемый график работы
полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже
900 $USD
Личная информация о работнике на страницах электронной Биржи труда
Имя Фамилия соискателя работы
Анна Собакина
Отчество работника
Ильинична
Город и страна места жительства
город Москва, Россия
Дата рождения
19 декабря 1991 года
Возраст работника
29 лет
Пол
женский
Фотография
Уровень образования соискателя работы
Образование
Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник
2009/2014 МГУПС (МИИТ) сейчас РУТ (МИИТ) очная Гуманитарный институт Сервис и туризм специалист по сервису и туризму
Семейное положение
Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей
Нет
Курящая
нет
Увлечения, интересы
спорт, музыка, кино (анимэ)
Цель карьеры соскателя работы
получить опыт работы в России с использованием японского языка
Пожелания работника по поводу новой работы
Я владею Японским языком на уровне N1 и хотела бы его использовать в работе
Профессиональная деятельность
Опыт работы соискателя
2016/2019 receptionist Kinoene Ltd., Hotel Kuki, Работа с клиентами отеля во время выписки и заезда,по электронной почте, приём входящих и исходящих звонков, бронирований. Проверка номеров. Мне не понравилась атмосфера компании
Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы
Работник владеет следующими иностранными языками
японский - свободно, английский - свободно, испанский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера
Профессионально владею программа Word, Excel, Power Point Имею опыт работы на операционной системе Macintosh
Умеете ли Вы водить машину?
нет
Наличие персонального автомобиля
нет
Владеете ли Вы навыками машинописи?
нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя?
нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день?
нет
Приемлемы ли для Вас командировки?
да
Допустим ли переезд в другой город?
нет
Контактная информация
Электронный адрес соискателя работы В случае необходимости можете отправить письмо работнику в городе Москве, Россия непосредственно с нашего сайта о работе и трудоустройстве. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
составленный работником пример резюме № 42024 на должность ресепшнист
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте электронной Биржи труда, используйте кнопку ниже
Это важно: Сайт-агрегатор предложений работы Rabotka.com.ru всегда имеет в своем распоряжении базу данных свежих вакансий по абсолютно любой профессии, специальности, по которой Вы легко можете искать новую вакансию с учетом должности, города, названия компании.